Материально-техническая оснащенность образовательного процесса

Информация о материально - техническом обеспечении образовательной деятельности в МБДОУд/с. Красногор.

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения.

Информация о материально-техническом обеспечении ДОУ с. Красногор

Детский сад начал свою работу в 1975 году. Здание двухэтажное, типовое, с проектной мощностью на 55 мест. В дошкольном образовательном учреждении имеется отопление, водоснабжение, электроснабжение, канализация. Созданная комфортная предметно-развивающая и психолого-педагогическая среда в дошкольном учреждении соответствует нормативно-правовому статусу, реализуемым программам, эстетическим и гигиеническим требованиям. Все помещения и участки соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству правилам и нормативам работы СанПин 2.4.1. 3049-13, нормам и правилам антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности. Библиотеки в ДОУ нет. Библиотечный фонд находится в методическом кабинете.

Администрация ДОУ ежегодно работает над совершенствованием материально-технической базы ДОУ. Материальная база ДОУ представлена следующими функциональными кабинетами и оборудованием:

Групповое помещение

Кабинет заведующего